В Калининграде обсудили вопросы развития студенческих отрядов

В Калининграде сегодня, 17 февраля, состоялось заседание совета по вопросам развития движения студенческих трудовых отрядов: в мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства региона Илья Баринов, председатель областной думы Марина Оргеева, руководитель агентства по делам молодёжи Денис Калиновский и представители студенческих отрядов.

345-0340-560-50-0-2340-2343

«Студенческие отряды всегда обладали уникальной возможностью сближать людей и прививать полезные для жизни навыки. Вы действительно очень много работали в период пандемии, многие из вас были волонтёрами и помогали преодолеть трудности старшему поколению. Я вам желаю новых знакомств и интересных проектов. Хотелось бы, чтобы наши студенческие отряды работали не только на территории Калининградской области, но и в других регионах нашей большой страны», – сказал Илья Баринов.

Председатель правления регионального отделения «РСО» Игорь Самсонов рассказал о мерах поддержки студенческих отрядов Калининградской области и реализации мероприятий по проведению стажировок молодых людей в этом году.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии