Пьяная калининградка отняла жизнь у сожителя

В Калининграде следствием в отношении 37-летней горожанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

imageПо версии следствия, вечером, 13 января 2022 года, обвиняемая, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры в хозяйственной бытовке во дворе дома по Белостокской улице в Калининграде нанесла удар ножом в грудь сожителю. Испугавшись содеянного, женщина сообщила о произошедшем в экстренные службы региона и оставалась на месте преступления до прибытия правоохранительных органов.

Несмотря на своевременно оказанную квалифицированную медицинскую помощь, мужчина умер в лечебном учреждении, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 января 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР по Калининградской области.

Женщина задержана, допрошена, ей предъявлено обвинение в убийстве. Вину в совершенном преступлении она признала в полном объеме, дала подробные показания об обстоятельствах его совершения, которые подтвердила в ходе проверки показаний на месте.

15 января Центральным районным судом Калининграда удовлетворено ходатайство следователя об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Калининградка водворена в следственный изолятор до 14 марта 2022 года.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии