Сотрудники Росгвардии предотвратили подрыв банкомата

ИА Бесспорно RU. В Калининграде сотрудники вневедомственной охраны и взрывотехник инженерно-технической группы ОМОН Росгвардии не допустили вскрытия банкомата на территории банковского отделения на улице Дзержинского.

IMG_8970Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии получили информацию о том, что в одном из отделений банка на улице Дзержинского сработала сигнализация, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 января 2018 года, собкору в управлении Росгвардии по Калининградской области.

Прибыв на место происшествия, взаимодействуя с группой частного охранного предприятия, сотрудники Росгвардии обнаружили открытую дверь в помещение с сильным запахом газа и установленным там газовым баллоном с проводами.

Незамедлительно на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, организовано проветривание помещения и установлено оцепление территории.

Прибывший на место взрывотехник ОМОН Росгвардии обследовал предмет, идентифицировал предметы как предназначенные для разрушения корпуса банкомата с целью незаконного обогащения. Устройство удалось обезвредить и не допустить несчастного случая.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии