В Калининграде новобранцы полка Росгвардии приняли воинскую присягу

Aa4haVtW_SkВ Калининграде «в специальном моторизованном полку федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации новобранцы торжественно приняли военную Присягу».

Об этом в Калининграде сегодня, 16 декабря 2019 года, сообщило управление Росгвардии по Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

Известно лишь, что «клятву верности Отечеству принесли 44 военнослужащих срочной службы из Калининграда и других регионов страны».

Заместитель начальника управления Росгвардии по Калининградской области полковник Дмитрий Исаков, напомнил молодому пополнению о славных традициях воинской части и выразил уверенность, что каждый военнослужащий достойно выполнит задачу по охране порядка и общественной безопасности.

— Среди множества событий в жизни молодого бойца принятие воинской Присяги, безусловно, самый волнующий и запоминающийся момент. Сегодня вы вступаете в ряды войск национальной гвардии Российской Федерации. Это огромная ответственность и в тоже время огромная честь для вас. Вам предстоит охранять законность и правопорядок, жизнь и здоровье наших граждан, — заявил, обращаясь к новобранцам, полковник Исаков.

По завершению торжественной части, близкие и родственники пообщались с военнослужащими и ознакомились с бытом подразделений полка.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии