Семья въехала в свою квартиру после вмешательства приставов

В Калининграде приобрела квартиру семья с тремя несовершеннолетними детьми, ранее проживавшая в одном из российских регионов.

imageПрибыв в столицу Янтарного края, новоиспеченные калининградцы не смогли заселиться в свое жилье, т. к. им препятствовали прежние жильцы, отказывающееся покидать помещение. Владельцы обратились в суд, который постановил выселить граждан, продолжающих проживать в квартире, не имея на это законных оснований. Пока шли судебные разбирательства, многодетной семье пришлось снимать жилье, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 ноября 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФССП России по Калининградской области.

Исполнительный документ поступил в УФССП России по Калининградской области. Судебные приставы незамедлительно выехали по адресу квартиры, вручили незаконным жильцам требование и предупредили об административной ответственности и штрафах за неисполнение решения суда.

Аргументы сотрудников УФССП подействовали: в назначенный судебными приставами срок граждане собрали вещи и выехали из квартиры.

Законные владельцы смогли, наконец, вселиться в собственное жилье. Права многодетной семьи восстановлены.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии