В муниципалитете под Калининградом за год отремонтируют 11 водонапорных скважин

В Калининградской области в Краснознаменском городском округе в 2021 году отремонтируют 11 водонапорных скважин

imageКачество воды и состояние водопроводных сетей остается в списке актуальных проблем муниципалитета, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 июля 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе областного правительства.

«В этом году почти все деньги и одиннадцать из семнадцати объектов Программы конкретных дел в Краснознаменском округе приходится на объекты водоснабжения. Это правильное решение. Но полагаю, что этим вопросом нам, региону, надо заниматься еще больше в плане финансирования, уделяя особое внимание поселкам», – заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов в ходе рабочей поездки в муниципалитет «на этой неделе». (Дату визита губернатора Алиханова в пресс-службе правительства Калининградской области не смогли конкретизировать, а посему остаётся информационный осадок – выезжал на самом деле или не выезжал?)

Общий бюджет Программы конкретных дел в Краснознаменске в 2021 году составил 9 млн рублей, и основную часть этих средств финансирует областной бюджет. Объекты для участия в программе выбираются с учетом мнения жителей.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии