Виталий Михайляк из Калининграда отметился грамотой на международном фестивале рисования в Забже

Для позирования конкурсанты могли выбрать одну из ста моделей, которые должны были в итоге изобразить в спортивной экипировке или с атрибутами разных спортивных дисциплин.

4096090329034643
В польском Забже подвели итоги XIX международного фестиваля рисования, собравшего более тысячи человек из нескольких стран, в том числе и России.

57514adf86bd5_pТемой нынешнего года стал спорт, а свои работы представили художники, профессионалы и любители. Для позирования конкурсанты могли выбрать одну из ста моделей, которые должны были в итоге изобразить в спортивной экипировке или с атрибутами разных спортивных дисциплин.

Калининград на фестивале представлял молодой талантливый художник Виталий Михайляк, чья работа была отмечена почетной грамотой, сообщили ИА Бесспорно RU в администрации Калининграда.

57514ad6bf694_pВ состав жюри входили проректор Академии художеств в Катовице профессор Гжегож Хандерек, преподаватель в Академии изящных искусств в Катовице профессор Иренеуш Вальчак, преподаватель Университетского колледжа искусств и дизайна в Пакистане Малиха Азамига.

Ожидается, что состоится выставка работ, и, возможно, она даже будет представлена в других польских городах.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии