Почему люди Северного округа не доверяют кандидату в Госдуму Антону Морозу

Жители Калининского и Выборгского районов выступили с протестами против кандидата в Госдуму Антона Мороза, который будет представлять 213-й округ. Дело в том, что данные районы соседствуют между собой, и люди переживают, что заместитель директора Ремонтно-строительной компании «ЕвроСол» после получения депутатского мандата начнет тотальную застройку и их территории.

Фото: ОНТ
Фото: ОНТ

Свои претензии люди выразили в письменном виде Андрею Турчаку, в генсовет «Единой России». Они отметили, что доверяют лишь действующему депутату партии Евгению Марченко. Последний, уже много лет трудится на благо округа. Местные жители готовы поддержать его на выборах от партии «Единая Россия». В противном случае они попросту не будут голосовать за данную партию вовсе. Люди также заявили, что будут призывать остальных жителей делать то же самое.

Антон Мороз уже не впервые пробивает себе дорогу в Госдуму. В течение пяти лет он безрезультатно занимается предвыборной кампанией. Изначально Мороз хотел победить на праймеризе во Всеволожском районе Ленобласти (2016 год), на следующий год он подавал свою кандидатуру на довыборы в соседнем округе, но опять потерпел неудачу.

Местное население отмечает, что Антон Мороз не знаком с ними, а потому вряд ли станет учитывать их интересы, и устроит свою тотальную застройку сразу же после победы на выборах. Это позволит ему депутатский мандат. Он же поможет ему избежать ответственности перед законом. Люди не желают становится жертвами очередного недобросовестного застройщика.

Еще, из некоторых интернет-публикаций Росбалту стало известно, что диплом о высшем образовании Антона Мороза может оказаться ненастоящим. Последний утверждал, что учился в Санкт-Петербургском политехническом университете, куда был зачислен на основании академической справки с Кабардино-Балкарского университета. Однако, ректор последнего учебного заведения не подтвердил данной информации. Более того, он отметил, что Антон Мороз не был среди числа их студентов начиная с 1999 года и до нынешнего периода.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии