Центры «Мой бизнес» со всей России представлены на конференции в Калининградской области

imageВ Калининградской области центры «Мой бизнес» со всей России представлены на Десятой всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства.

Об этом в Калининграде сегодня, 15 апреля 2021 года, сообщила пресс-служба областного правительства, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события и не уточнив его место.

Известно лишь, что участие в конференции принимают все субъекты Российской Федерации. Девять регионов направили представителей от высших органов исполнительной власти (губернаторы/главы и их заместители, заместители председателей правительства), 57 субъектов РФ делегировали министров или руководителей департаментов, 78 территорий – представителей от инфраструктуры поддержки, в том числе руководителей и заместителей руководителей центров «Мой бизнес».

Докладчиками выступают федеральные эксперты в сфере поддержки бизнеса, представители Государственной думы, правительства России, руководители общероссийских предпринимательских сообществ, а также представители региональных органов исполнительной власти и центров «Мой бизнес».

Организаторы: министерство экономического развития Российской Федерации, правительство Калининградской области, ассоциация институтов развития предпринимательства «Мой бизнес».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии