Бывшую разбойницу-должницу к приставам доставили принудительно

В Калининграде в отделе судебных приставов Центрального района находится исполнительное производство в отношении 34-летней горожанки, у которой образовалась задолженность по жилищно-коммунальным услугам.

imageРанее судимая должница по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой» на прием к судебному приставу не приходила, скрывалась и на телефонные звонки не отвечала, в связи с чем судебным приставом принято решение доставить его в отдел принудительно.

На основании постановления судебные приставы прибыли по месту его регистрации.

Дверь в квартиру судебным приставам открыла сама должница, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 апреля 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФССП России по Калининградской области.

Проследовать с приставами в отдел она отказалась, заявив, что долгов у нее нет, и поэтому она никуда не пойдет и даже предприняла попытку физического сопротивления.

Ругань, сопротивление и нецензурная брань должнице не помогли, и она принудительно была доставлена в отдел судебных приставов. Там в ее отношении составлен протокол об административном правонарушении по статье 17.8 КоАП РФ, после чего она была передана судебным приставам отдела для дальнейшего разбирательства.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии