В Калининграде водитель «Тойоты» сбил 11-летнюю девочку

В Калининградской области за минувшие сутки, 14 марта, зарегистрировано четыре дорожно–транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.

парковая аллеяЗеленоградский ГО. В 7 часов 40 минут на первом километре автодороги Горьковское-Красновка-Дунаевка, со стороны поселка Дунаевка, следовал автомобиль марки «Ауди» под управлением 52–летнего водителя. Шофер нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом марки «Мерседес», под управлением 27-летнего водителя. В результате столкновения 57-летний пассажир автомобиля марки «Ауди» госпитализирован, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 марта 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в УМВД России по Калининградской области.

Калининград. В 8 часов 40 минут на Музыкальной улице, со стороны Загородной, в направлении Парковой аллеи двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 53 – летнего водителя. Он при выезде с Музыкальной на Парковую, допустил столкновение с автомобилем марки «Рено» под управлением 26 – летнего водителя, двигавшегося по Парковой аллее слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате столкновения водитель автомобиля марки «Фольксваген» получил телесные повреждения.

Калининград. В 11 часов 15 минут по Инженерной улице, со стороны Судостроительной, в направлении Киевской следовал автомобиль марки «Тойота» под управлением 45-летнего мужчины. В районе дома №15 по Судостроительной улице он совершил наезд на 11-летнюю девочку (внезапно вышедшую из-за стоящих слева автомобилей), пересекавшую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в непосредственной его близости, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожного происшествия несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

проспект мираКалининград. В 12 часов по проспекту Мира, со стороны Комсомольской улицы, в направлении Зоологической следовал автомобиль марки «Рено» под управлением 55-летнего водителя. Он в районе дома №49 по проспекту Мира допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем марки «Ауди» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Рено» получил телесные повреждения.

За сутки в Калининградской области сотрудниками ГИБДД выявлено 323 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами — 46, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены — 15 водителей. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии