Танкер Балтфлота пополнил запасы топлива отряда кораблей в Средиземном море

В Средиземном море танкер Балтийского флота «Кола» пополнил запасы топлива фрегату Северного флота «Адмирал Касатонов» и спасательному буксиру «Николай Чикер», выполняющим там задачи дальнего похода.

imageВ рамках мероприятий по передаче жидких грузов от танкера фрегату и спасательному буксиру особое внимание уделялось экологической безопасности мероприятия.

С экипажами кораблей и судов проведено учение по борьбе за живучесть. Личный состав аварийных партий отработал применение стационарных и переносных средств пожаротушения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 января 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе Западного военного округа.

Подразделения антитеррора, входящие в состав экипажей кораблей и судов, обеспечили безопасность стоянки на незащищенном рейде во время пополнения запасов в море.

Танкер «Кола» входит в отряд кораблей БФ во главе с корветом «Стойкий» и морским буксиром «Яков Гребельский», которые в выполняют задачи в составе постоянного оперативного соединения ВМФ в Средиземном море.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии