Мобилизованные из Калининграда отправились к местам дополнительной подготовки

В Калининградской области на аэродроме Чкаловск Балтийского флота состоялась церемония отправки мобилизованных граждан из к местам проведения дополнительной подготовки.

imageНа Балтийском флоте очередная группа, включающая в себя более 100 военнослужащих, самолетом военно-транспортной авиации ВКС России отправлена в учебные центры Минобороны, расположенные в тыловых районах проведения специальной военной операции, для прохождения курса подготовки и боевого слаживания подразделений в соответствии с военно-учетными специальностями мобилизованных, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 ноября 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе Западного военного округа, как там водится, не указав дату события.

В церемонии проводов участвовали начальник военно-политического отдела БФ капитан 1 ранга Сергей Желнаков, заместитель председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов, представители общественных и ветеранских организаций и юнармейцы.

Непосредственно на аэродроме Балтфлота организовали погрузку имущества в военно-транспортный самолет Ил-76МД и вылет военнослужащих к местам проведения дальнейшей подготовки.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии