В Калининграде открыт городской культурно-спортивный центр

В Калининграде в Московском районе сегодня, 14 сентября 2021 года, открылся городской культурно-спортивный центр.

Об этом в Калининграде сегодня, 14 сентября 2021 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как водится у насмерть засевших там дилетантов, не указав улицу расположения центра.

imageВ ходе церемонии открытия отмечалось, что не все могут ходить в платные фитнес-центры поэтому в городе создаются условия, где каждый молодой человек сможет найти себе занятие. Новый центр — место, где объединены спортивная и культурная сфера, поможет многим детям найти свой талант. Но мало построить здание, главное наполнить его жизнью, чтобы центр стал новым местом притяжения.

В соответствии с инвестиционным контрактом застройщик передал в муниципальную собственность нежилое здание общей площадью 721 кв. м для организации деятельности городского культурно-спортивного центра. На первом этаже центра оборудовано несколько специальных зон: для занятий кроссфитом, тренажерная зона и зона татами для занятия единоборствами и различными видами спорта. Для жителей микрорайона предусмотрены индивидуальные и групповые тренировки по следующим направлениям: кардио, функциональная и силовая тренировки, стрейтчинг. На втором этаже — «Библио-холл».

Для горожан будут предложены оперативные информационные услуги, разнообразные социокультурные программы, будут работать несколько информационных, культурных и досуговых площадок, которые позволят проработать творческие идеи и реализовать авторские проекты, реализовать таланты и способности читателей. Одновременно в библиотеке будут функционировать: информационный центр, «Коворкинг-центр», «Творческая лаборатория», «Клуб семейного досуга», «Просветительская платформа», «Клуб интеллектуальных и развивающих игр», «Городской зал возможностей».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии