Завершаются работы по проектированию туристского кода центра Калининграда

imageВ Калининграде сегодня, 14 марта 2024 года, депутаты из комиссии по бюджету и муниципальной собственности городского совета рассмотрели исполнение муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» за 2023 год и план на 2024 год.

Организация ярмарок у памятника «Мать – Россия» и на площадке Нижнего пруда получила хорошие отзывы от калининградцев. Организованы как новогодние, так и летние ярмарки по просьбам жителей города. В августе-сентябре калининградские ремесленники могли реализовать свою продукцию по более чем 30 направлениям.

Организована культурная программа с выступлениями творческих коллективов, тематическими фестивалями и мастер-классами, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 марта 2024 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городского совета депутатов.

Завершаются работы по проектированию туристского кода центра Калининграда, включая размещение 16 торговых павильонов на набережной Верхнего озера. Это может стать одним из знаковых мест Калининграда в будущем.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии