Директор Детской художественной школы — женщина года

ИА Бесспорно RU. В Калининграде директор МАУ ДО «Детская художественная школа» Наталья Воронова стала лауреатом регионального конкурса «Женщина года-2017», итоги которого подвели сегодня, 14 марта 2018 года, в Кафедральном соборе.

imageНаталья Юрьевна одержала победу в номинации «Возрождение духовности». Среди финалисток конкурса в этой же номинации – Елена Михайлова, директор библиотеки имени Максима Горького.

Всего в пяти номинациях конкурса отмечены заслуги 10 жительниц Калининграда, которые достигли серьезных успехов в сферах образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты, принимающим активное участие в социальных и благотворительных программах, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 14 марта 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

Среди них — Светлана Подобедова, старший методист муниципального центра тестирования МАУ «Дворец спорта «Юность», и Елена Горбунова, член координационного совета Калининградской региональной общественной организации «Ассоциация многодетных семей» — обе в номинации «Достижения в воспитании детей», в номинации «Доброе сердце» — Александра Яковлева, руководительница общественного центра взаимопомощи «Сопричастность».

В номинации «Деловая женщина» отмечены заслуги Вероники Фёдоровой, директора МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой.

Региональный конкурс «Женщина года» состоялся в шестой раз.

В текущем году для награждения выбрано 14 различных номинаций. В их числе такие, как «Доброе сердце» (за поддержку женщин, семьи, материнства и детства на общественных началах); «Честное слово» (за вклад в пропаганду лучших традиций семьи, материнства и детства); «Достижения в воспитании детей» (в этой номинации принимают участие многодетные матери, внесшие весомый вклад в нравственное и гражданское воспитание детей, в развитие их творческого потенциала); «Горячее сердце» (за успехи в сфере здравоохранения); «Учитель» (награждаются педагоги за трудолюбие и мудрость, требовательность и участие, верность избранному профессиональному пути и преданность миру детства) и другие.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии