Мужская ИК предложила муниципалитету выпускаемую там продукцию

image
Фото: https://39.fsin.gov.ru/upload/territory/Kaliningrad/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%98%D0%9A-13.jpg
В Калининградской области мужскую колонию №13, что в посёлке Славяновка Багратионовского муниципального округа, с целью взаимовыгодного сотрудничества посетил первый заместитель главы администрации Михаил Шпылев.

Начальник колонии Родион Морозов представил гостю промышленный потенциал исправительного учреждения. Его ознакомили с выпускаемой продукцией и работой производственные участки.

В ИК-13 изготавливают тротуарную плитку, сувенирную продукцию из янтаря, малые архитектурные формы, строительные материалы, оказывают услуги по пошиву любых видов специальной одежды и мягкого инвентаря, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 октября 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области, не указав дату события.

Стороны обсудили возможность поставок для нужд муниципалитета малых архитектурных форм в 2024 году.