В рамках ведомственной спартакиады таможенники играли в мини-футболу

ИА Бесспорно RU. В Калининграде на стадионе «Трудовые резервы» 10 августа состоялись соревнования по мини-футболу.

imageАкция прошла в рамках ежегодной спартакиады Калининградской областной таможни. На поле вышли 10 сборных команд функциональных подразделений и таможенных постов.

Чтобы определить сильнейших, спортсмены разбились на две подгруппы и под палящим солнцем сыграли каждый с каждым под одному десятиминутному тайму.

По итогам матчей лучшими оказались таможенный пост МАПП Чернышевское, сборная Калининградского таможенного поста (ЦЭД)-Московского таможенного поста, МАПП Мамоново-II и Управления. Именно они встретились в полуфинале, где управление и «мамоновцы» практически разгромили своих соперников, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 13 августа 2018 года, в управлении областной таможни.

IMG_1235Сражение за призовые места выдались ожесточенными – в состав каждой из команд-лидеров входят умелые и опытные футболисты. Иногда одного тайма не хватало, чтобы определить сильнейшего, и спортсменам приходилось пробивать серии пенальти.

В результате всех сыгранных матчей третье место досталось сборной ЦЭД-Московского таможенного поста, серебро отвоевали футболисты МАПП Мамоново-II, а верхняя ступенька пьедестала снова оказалась занята футболистами управления.

В этом году в рамках спартакиады калининградские таможенники уже сразились в шахматы, баскетбол, настольный теннис, волейбол и пробежали кросс. Впереди — соревнования гиревому спорту.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии