Ветеранам становления Калининградской области вручили юбилейные медали

В Калининградской области девяти ветеранам становления региона, проживающим в Полесском городском округе, торжественно вручили юбилейные медали «К 75-летию Калининградской области».

imageОб этом в Калининграде сегодня, 13 июля 2021 года, сообщило управление по внутренней политике областного правительства, как там непрофессионально водится, не указав дату события.

Среди награждённых — Анна Андреевна Аксенова. Женщина всю жизнь проработала в детском саду «Родничок» в городе Полесске и воспитала не одно поколение. На это место работы она пришла сразу после педагогического училища, работала воспитателем, а затем заведующей.

Медали также вручили Анне Ивановне Игумновой, Лидии Назаровне Риваненковой, Евгении Павловне Пономаренко, Анатолию Алексеевичу Рубцову, Марии Сергеевне Смоляковой, Валентине Михайловне Шустовой, Прасковье Иосифовне Ковалевской и Нине Алексеевне Нуякшевой.

Глава администрации Полесского городского округа Александр Троян поблагодарил ветеранов за их труд и поздравил с юбилеем Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии