Пенсионерка из Калининградской области – среди призёров всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

Из Калининградской области жительница города Гусева Елена Зайцева заняла второе и восьмое места в личном первенстве среди женщин Х всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

imageВ 2020 году чемпионат проходил в заочном режиме. Федеральный этап состоялся в Москве 9 июля в дистанционном онлайн формате, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 июля 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в министерстве социальной политики Калининградской области.

Участниками чемпионата стали представители 66 Российских регионов (мужчины — 60 лет и старше, женщины — 55 лет и старше) из числа победителей соревнований по компьютерному многоборью среди пенсионеров на уровне субъектов.

Чемпионат проводился в двух категориях участников по уровню подготовленности — «Уверенный пользователь» и «Начинающий пользователь» в номинациях:

— домашнее задание;

— работа в поисковой системе Яндекс;

— задание по информационной безопасности;

— работа на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации.

Получательница услуг Гусевского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Зайцева заняла второе место в России в номинации по информационной безопасности в сети «Интернет» и стала восьмой в личном первенстве за выполнение заданий во всех номинациях по категории «Уверенный пользователь».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии