Тренер сборной России по футболу читает письмо энергетиков из Калининграда

ИА Бесспорно RU. В интернете спортивное издание опубликовало материал о главном тренере сброной России по футболу Станиславе Черчесове.

imageНа фото тренер читает письма болельщиков, одно из них подписал генеральный директор АО «Янтарьэнерго» из Калининградской области Игорь Маковский.

Руководитель «Янтарьэнерго» от лица многотысячного коллектива энергетиков группы компаний выразил признательность Станиславу Черчесову, тренерскому составу и всем членам сборной России по футболу за яркую победу в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 13 июля 2018 года, в АО «Янтарьэнерго».

«Это историческое событие затронуло сердца не только ярых болельщиков нашей команды, но и каждого жителя страны. Данная победа является примером безусловного тренерского мастерства, а также профессионализма и спортивной подготовки нашей команды», — сказано в письме из Калининграда.

Как известно, под руководством Станислава Черчесова сборная России по футболу впервые за 32 года вышла в плей-офф мундиаля.

image

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии