Жительница Калининградской области порешила сожителя

В Калининградской области Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по в отношении 30-летней ранее не судимой жительницы города Немана возбуждено уголовное дело.

imageА именно: по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь на 3 марта текущего года обвиняемая дома по месту жительства в поселке Красное Село Неманского муниципального округа в ходе бытовой ссоры нанесла удар кухонным ножом в область грудной клетки 43-летнему сожителю.

Непосредственно после случившегося женщина вызвала сожителю скорую медицинскую помощь, с места преступления скрыться не пыталась, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 марта 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР по Калининградской области.

Несмотря на квалифицированную медицинскую помощь, мужчина от полученного ранения умер в лечебном учреждении, спустя непродолжительное время.

Будучи допрошенной в качестве подозреваемой, а впоследствии и в качестве обвиняемой, фигурантка подтвердила факт нанесения ножевого ранения сожителю, вместе с тем, пояснив, что не имела умысла на причинение ему смерти, а действовала так, защищаясь от действий мужчины, который, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, начал ее избивать и душить.

Указанная версия обвиняемой тщательно проверяется следствием.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии