Директор ФССП России представил врио руководителя калининградского управления

В Калининград прибыл директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 12 октября 2023 года, сообщило УФССП по Калининградской области, привычно не указав дату события.

Известно лишь, что главный судебный пристав Российской Федерации встретился с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым и представил нового временно исполняющего обязанности руководителя УФССП России по региону Владимира Титоренко.

В ходе визита также состоялись встречи Дмитрия Аристова с прокурором Калининградской области Александром Авдеевым и с исполняющим обязанности председателя Калининградского областного суда Николаем Лариным.

Обсуждались вопросы, касающиеся деятельности органа принудительного исполнения региона и межведомственного взаимодействия.

Титоренко Владимир Васильевич поступил на службу в органы принудительного исполнения в 2001 году. С 2008 по 2019 годы возглавлял структурные подразделения УФССП России по Ростовской области. В 2019 году назначен заместителем руководителя ростовского управления. С июня по октябрь 2023 года временно исполнял обязанности руководителя УФССП России по Республике Мордовия. С 10 октября 2023 года назначен врио руководителя УФССП России по Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии