Энергетики проводят учения

В Калининградской области продолжаются учения по отработке взаимодействия филиалов ОАО «Янтарьэнерго».

imageА именно: при ликвидации аварийных ситуаций в электросетевом комплексе, на территории Мамоновского района электрических сетей. Учения проходят под руководством генерального директора Игоря Маковского, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 12 сентября 2018 года, в ОАО «Янтарьэнерго», как там непрофессионально заведено, не указав период учений, а также дату и место совещания с участием гендиректора.

«В период учений вы приобретаете дополнительные навыки практического взаимодействия с коллегами из других филиалов, обмениваетесь опытом и знаниями, это обязательно пригодится в дальнейшей деятельности.

Все цели и задачи должны быть выполнены в рамках учений: начиная от технического состояния, заканчивая эстетикой, считаю необходимым учитывать корпоративные требования, мы за единый стиль выполнения работ», — заявил Игорь Маковский на оперативном заседание штаба.

По его словам, за неделю работы в Мамоновском районе электрических сетей, бригады «Янтарьэнерго» отремонтировали: 14 трансформаторных подстанций, отреставрировали 7 фасадов, выполнили ремонт воздушных линий 0,4кВ – 6 шт, произвели расчистку просек 5,3 га.

Для минимизации риска и повышения эффективности процесса используется современная техника. в учениях задействовано 17 бригадных автомобилей, 3 авто гидра подъёмника, 1 кран, 1 длинномер.

К 30 ноября сотрудниками «Янтарьэнерго» планируется выполнение следующего объёма работ: ремонт 196 трансформаторных подстанций, реконструкция 66 фасадов трансформаторных подстанций, ремонт 91шт воздушной линии 0,4кВ и 37 шт – 15 кв, расчистка просек в 68 гектаров.

Направлены два дополнительных резервных источников электроснабжения в Мамоновский РЭС, для бесперебойного электрообеспечения социальных объектов: школ, больниц и детских садов.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии