В Калининграде трёхлетний мальчик три дня прожил в квартире с трупами родителей

imageВ Калининграде 10 мая полицейским поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по Интернациональной улице жильцами дома обнаружены тела двух супругов: 27-летнего мужчины и его 23-летней жены.

По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СКР по Калининградской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, семейная пара перестала выходить на связь с вечера, 7 мая. Из трехлетний ребенок 10 мая смог самостоятельно открыть дверь квартиры и выйти на лестничную площадку, где его и обнаружили жильцы дома, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 мая 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР  Калининградской области.

В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти на телах погибших не обнаружено. Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые позволят установить точные причины и давность наступления смерти.

Следствием установлено, что семья, в которой воспитывался ребенок, является благополучной, на профилактических учетах ранее не состояла. Мальчик находится в отделении сестринского ухода в лечебном учреждении под круглосуточным наблюдением врачей. Его здоровью ничто не угрожает. Решается вопрос о передаче ребенка под опеку бабушке.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии