Выбран руководящий состав стройотряда энергетиков

ИА Бесспорно RU. В Калининграде командиром отряда «Резонанс» путем голосования избран Лев Ризен, комиссаром – Евгений Терехов, а мастером – Алексей Казамаров.

Об этом в Калининграде сегодня, 12 февраля 2018 года, сообщило АО «Янтарьэнерго», как там негодно водится, не указав дату события.

imageДо этого эти должности занимали Денис Литвиненко, Глеб Колосов и Дмитрий Подъячев соответственно.

Новый командир в отряде всего второй год, но уже успел отлично проявить себя в прошлом трудовом сезоне, чем заслужил уважение бойцов. Лев Ризен учится в Калининградском государственном техническом университете на втором курсе специальности «Электроэнергетика и электротехника». Выбрал эту отрасль, так как считает ее наиболее перспективной, и будущую карьеру связывает только с энергетикой.

«Отряд возглавлять немного волнительно, понимаю, что это большая ответственность перед «Резонансом» и «Янтарьэнерго». Но настрой боевой. Планируется более тесное взаимодействие с другими отрядами региона как во время трудового сезона, так и в межсезонье. Будем активно участвовать в различных мероприятиях Российских студенческих отрядов», — прокомментировал Лев Ризен.

Лев — пятый командир отряда энергетиков, до него эту должность занимали Дмитрий Сиренко, Алексей Егоров, Андрей Москалюк и Денис Литвиненко.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии