В Калининградской области обезопасили авиабомбу и потушили рыбоконсервный комбинат

imageВ Калининградской области сегодня, 12 января 2017 года, в 14:50 из лесного массива в районе поселка Взморье Светловского городского округа специалистами гражданской подрядной организации вывезена для последующего уничтожения авиабомба ФАБ-100 времен Великой Отечественной войны.

Сегодня же, в 13 часов, в центр управления в кризисных ситуациях в Калининграде поступило сообщение о полной ликвидации пожара в складском помещении на территории Мамоновского рыбоконсервного комбината по Центральной улице города Мамоново. Пострадавших нет, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 января 2017 года, собкору Мой Калининград в ГУ МЧС России по Калининградской области.

Ранее сегодня, в 7:12, спасателям поступило сообщение о пожаре на территории Мамоновского рыбоконсервного комбината. Произошло возгорание складского помещения. В отдельно стоящем одноэтажном кирпичном здании горела бумажная упаковка.

В 8.40 был объявлен ранг пожара №2. В 9:10 пожар по рангу №2 был понижен до ранга 1 БИС. В 9:37 произведена локализация пожара. В 12:28 была произведена ликвидация открытого горения.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии