В Калининграде надеются на инициативы студентов

В Калининградской области «готовы поддерживать все инициативы студентов».

Об этом в Калининграде заявила руководитель агентства по делам молодежи Калининградской области в ходе рабочей встречи с представителями Балтийского Федерального университета имени Иммануила Канта.

Об этом в Калининграде сегодня, 11 ноября 2021 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво застрявших там дилетантов, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что в обсуждении вопросов развития молодежных инициатив среди студентов участвовала проректор по международной деятельности и молодежной политике БФУ Ольга Ким, руководитель аппарата университета Максим Новиков, а также главы центров и подведомственных учреждений.

Максим Новиков отметил новый виток в развитии вуза: строительство кампуса мирового уровня, которое начнётся в 2022 году, реализация федеральной программы поддержки университетов «Приоритет-2030», работа по наполнению пространства для студентов «СтудХаус», а также проведение различных мероприятий в рамках новой стратегии молодежной политики на базе университета. По словам представителей университета, все это в совокупности позволяет студенческой молодёжи чувствовать себя уверенно, обретать новые компетенции и необходимые для дальнейшего движения качества.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии