Таможенники из Калининграда отличились на волейбольных турнирах к 30-летию ФТС

Из Калининградской области таможенники отличились в чемпионатах таможенных органов России по мужскому и женскому волейболу, посвященных 30-летию ФТС России: с 5 по 7 октября в городе Анапе.

imageВ каждом из мероприятий приняли участие сильнейшие волейболисты Калининградской областной таможни, выступавшие за сборную команду Центрального аппарата и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России.

В мужском турнире встретились команды Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального, Южного таможенных управлений, сборная команда Центрального аппарата и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России.

По результатам всех игр первое место в мужском турнире заняла сборная команда Центрального аппарата и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России, 2 место — у команды СЗТУ, 3-е — у таможенников СКТУ, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 октября 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении областной таможни.

В женском турнире приняли участие 6 команд: Центрального, Северо-Западного, Южного, Уральского, Сибирского таможенных управлений, Центрального аппарата ФТС России.

Первое место в женском чемпионате заняла команда Северо-Западного таможенного управления, серебряными призерами стали девушки из ЮТУ и третье место заняла команда Центрального аппарата и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России.

В конце мероприятия победители и призеры отмечены спортивными наградами. Спортсмены из Калининграда признаны лучшими игроками: Павел Решетняк – лучший игрок турнира, Илья Катунцев – лучший игрок команды, Сергей Никоненко – лучший связующий, Татьяна Папаш – лучший игрок команды.