Приставы опечатали административно-торговый комплекс под Калининградом

В Калининградской области по постановлению Светлогорского городского суда судебные приставы возбудили исполнительное производство в качестве мер по обеспечению иска Светлогорского межрайонного прокурора об обязании ООО «Экобалт» и ООО «Балтавтотранссервис» запретить свободный доступ к помещениям административно-торгового комплекса — литера В.

СветлогорскА также — к объекту, не имеющему разрешение на строительство, сдаваемого в аренду и расположенному на земельном участке в городе Светлогорске на Калининградском проспекте, 3-а.

Собственникам по решению суда необходимо полностью устранить выявленные нарушения градостроительного законодательства и законодательства о пожарной безопасности до введения здания в эксплуатацию, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 октября 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФССП по Калининградской области.

Сегодня, 11 октября 2019 года, судебные приставы выехали по адресу административно-торгового комплекса, где вручили собственникам постановление о возбуждении исполнительного производства и требование об исполнении решения суда. Они также предупреждены приставами об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».

В рамках исполнительных действий административно-торговый комплекс судебными приставами опечатан.

Целостность пломб и исполнение возбужденного исполнительного производства судебными приставами отдела по особым исполнительным производствам будут проверяться ежедневно.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии