В пляжном волейболе – таможенники лучшие в Калининградской области

В Калининградской области в городе Зеленоградске 8-9 сентября состоялись соревнования по пляжному волейболу на Кубок Калининградской области.

пляжный волейболКоманда Калининградской областной таможни стала одной из 12-ти команд-участниц, желающих сразиться за звание сильнейшей в регионе.

Илья Катунцев и Вячеслав Бондарев – тренированные и опытные волейболисты (на фото в центре). Спортивная удача сразу улыбнулась им: таможенники уверенно обыгрывали соперников, не уступив ни в одной из партий, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 сентября 2018 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области.

В финальной игре им противостояла команда не менее сильных спортсменов из «Золотой кометы». Но таможенники обыграли и их со счетом: 2:1.

Таким образом, команда Калининградской областной таможни стала безоговорочным победителем в этом турнире и увезла Кубок Калининградской области, медали и дипломы.