21-летний убийца готовится ответить в суде за злодеяние

В Калининграде городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего горожанина.

imageОн обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в марте 2023 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в помещении кафе-бара на площади Победы в Калининграде стал высказывать беспричинные претензии в отношении 31-летнего жителя Керчи, работавшего в Калининградской области вахтовым методом.

Потерпевший сделал замечание молодому человеку и, не желая продолжения конфликта, решил поехать домой. Когда он вышел, обвиняемый из хулиганских побуждений в присутствии находившихся рядом граждан нанес мужчине множественные удары руками и ногами в области головы и туловища, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 июля 2023 года, собкору Калининград.Главное в прокуратуре Калининградской области.

В результате этого у потерпевшего образовалась закрытая черепно-мозговая травма, от которой он через неделю скончался в больнице.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Калининграда суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии