Сотрудницам УФСИН оказывают психологическую помощь

imageВ Калининградской области психолог уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) УФСИН Алина Романовская провела групповое психокоррекционное занятие с использованием метафорических карт для поиска решений различных сложных ситуаций.

Специалист предложила сотрудницам найти равновесие между повседневными заботами и трудовыми обязанностями с помощью колоды карт с изображениями «ресурсов», которые символизируют источники радости и вдохновения, различные составляющие счастья и покоя, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 мая 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области.

– Эти моменты помогают в нашем случае женщинам чувствовать себя эмоционально полноценными и способными получать удовольствие от жизни. Метафорические карты позволили сотрудницам определить необходимые для достижения поставленных целей шаги и направления, а также приблизить момент воплощения задуманного, – рассказала психолог Алина Романовская.

И добавила, что собравшимся кроме выполнения основной задачи удалось мобилизовать свои силы, быстрее войти в рабочий ритм, увеличить активность и улучшить настроение.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии