25-летний житель Калининграда подозревается в убийстве бывшей сожительницы

В Калининграде по факту обнаружения 9 февраля в квартире по Черниговской улице тела 28-летней женщины с множественными колото-резаными ранениями шеи и грудной клетки возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Установлена личность подозреваемого: 25-летний бывший сожитель ныне покойной горожанки.

По версии следствия, ранним утром, 9 февраля 2022 года, подозреваемый, находясь в квартире бывшей сожительницы нанес женщине не менее 9 ударов ножом, после чего с места преступления скрылся. От полученных ранений потерпевшая умерла на месте преступления. Ее тело утром обнаружил коллега по работе, пришедший к ней домой, поскольку женщина не вышла на работу, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 февраля 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР по Калининградской области.

Подозреваемый задержан, допрошен дал признательные показания, которые подтвердил при проверке показаний на месте. Следствию мужчина пояснил, что хотел помириться с сожительницей и восстановить прежние отношения, однако, та ему отказала. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии