В Калининграде стартует благотворительная акция «Дари добро»

15975103_1704437323179543_8954181410448758487_o (1)
В Калининграде 13 января 2017 года стартует городская благотворительная акция «Дари добро», в рамках которой в общеобразовательных и дошкольных учреждениях пройдут новогодние встречи, классные часы, а также тематические уроки и конкурсы поделок и рисунков «Подари радость».

Ожидаются и выступления творческих фольклорных коллективов, направленных на формирование гражданской позиции, заботы о младших и уважения к старшим. Для детей из многодетных семей состоится выездная прогулка в «Подворье на Хуторской», где они посетят контактный зоопарк, узнают как правильно ухаживать и кормить домашних животных.

Дед мороз и Снегурочка поздравят воспитанников приюта для детей и подростков, в детских музыкальных школах пройдут концерты для ветеранов, в отделении пульманологии Детской областной больницы Калининградской области состоится мастер-класс «Вместе весело творить», также в детской художественной школе пройдет мастер-класс по станковой композиции «Зимние фантазии» для ветеранов войны и труда из ГБУСО КО «Дом ветеранов», сообщили ИА Бесспорно RU в администрации Калининграда.

На ледовой арене «Альбатрос» ДЮСШ по хоккею с шайбой проведет мастер-класс по катанию на коньках, для детей детского дома «Надежда», а в спортивном зале ДЮСШ № 7 состоится мастер-класс по настольному теннису для людей с ограниченными возможностями здоровья и другие мероприятия.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии