Представители ОНК заглянули за колючую проволоку

В Калининградской области представители региональной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) посетили исправительные колонии №№9 и 13.

imageДелегация провела обход территорий учреждений и побеседовала с личным составом и гражданами, отбывающими наказание за совершенные преступления, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 марта 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

В ИК-9 в Калининграде представители Общественной наблюдательной комиссии провели обход штрафных изоляторов, помещений камерного типа, карантина, а также отряда строгих условий содержания. Члены ОНК обсудили с начальником филиала МСЧ-39 ФСИН России медицинское обеспечение, после чего провели прием осужденных по личным вопросам.

В исправительной колонии №13 в поселке Славяновка Багратионовского городского округа председатель общественной организации Светлана Кондратьева, ее заместитель Светлана Кульманская и Александр Малышев посетили клуб, жилые отряды и штрафной изолятор, где задали отбывающим наказание вопросы о коммунально-бытовых условиях содержания в учреждении.

По итогам проверок руководству колоний даны разъяснения и рекомендации для дальнейшей работы.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии