На обсуждение общественности вынесен проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Калининграда

В Калининграде в МФЦ на площади Победы, 1, открылась экспозиция с материалами проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города.

imageПроект вынесен на общественное обсуждение горожан. Свои мнения, предложения можно сообщить до 8 февраля, прокомментировали собкору ИА Бесспорно RU в Калининграде сегодня, 10 января 2019 года, в пресс-службе городской администрации.

Каждую среду, до 8 февраля, в МФЦ будут проводиться консультации, на которых горожане смогут получить ответы на вопросы по представленному проекту и передать свои предложения.

Полное название проекта, выносимого на общественные обсуждения: Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Калининград» в части изменения границы территориальной производственно-коммерческой зоны (индекс – «ПК») и установления применительно к земельным участкам с кадастровыми номерами 39:15:131101:95 и 39:15:131101:90 по Орудийной улице территориальной производственной зоны второго типа (индекс «ПЗ-2»).

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии