В Калининграде в УФСИН чествовали молодых офицеров

В Калининграде в УФСИН России по Калининградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию молодых офицеров — выпускников образовательных организаций ФСИН России.

Об этом в Калининграде 6 августа сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там непрофессионально водится, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что к лейтенантам внутренней службы с напутственным словом обратился врио начальника УФСИН полковник внутренней службы Андрей Мельников. Он пожелал молодым специалистам не останавливаться на достигнутом, продолжать идти к новым высотам и достижениям, с гордостью носить погоны и верно служить Родине.

Председатель ветеранской организации УИС Светлана Кравец поддержала выступление начальника УФСИН и рассказала о периоде становления УИС региона и сложившихся традициях.

Вновь назначенные офицеры представились личному составу и рассказали о себе, о своих навыках, увлечениях, планах на службу.

После торжественной части выпускникам продемонстрировали фильм о деятельности уголовно-исполнительной системы Калининградской области, созданный к 75-летию образования пенитенциарной системы Калининградской области.

В этом году 7 выпускников ведомственных учебных заведений начали проходить службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы Калининградской области на разных должностях.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии