Депутат Михаил Романов поблагодарил работников гражданской авиации за большой вклад в социально-экономическое развитие страны

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов обратился к представителям гражданской авиации в день их профессионального праздника. Он особо остановился на добросовестной работе и ответственности специалистов, упомянув об их колоссальном вкладе в социально-экономическое развитие нашей страны.

image_6483441 (3)Романов поблагодарил ветеранов отрасли за самоотверженный труд по освоению новых типов воздушных судов, прокладке воздушных трасс. Их безупречное отношение к делу послужило примером для молодых поколений специалистов, которые впитали лучшие традиции отечественной авиации.

Старшее поколение авиаторов, по словам Романов, заслуживает самых теплых слов. Наша повседневность стала наполнена крылатыми машинами именно благодаря им, став более интересной и комфортабельной. Парламентарий поблагодарил инженеров, штурманов, летчиков, работников наземных служб за высочайший уровень профессионализма, а также безопасности и надежности транспортных услуг.

В России 9 февраля стало Днем работника гражданской авиации на основании соответствующего Указа Президента РФ от 2013 года.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии