Семья судебных приставов: Главное — любовь

В УФССП России по Калининградской области служат супруги Юлия и Максим Тулаевы, каждый из которых возглавляет отделение судебных приставов. В День семьи, любви и верности рассказываем об этой паре.

Семья судебных приставов: Главное — любовьЮля и Максим познакомились на службе — в Мурманске, где оба работали судебными приставами-исполнителями. В 2012 году они поженились. А три года спустя решили поменять суровый климат Заполярья на мягкий прибалтийский и переехали в Калининград.

В калининградском управлении службы судебных приставов Максим сначала работал дознавателем, потом перешел в отдел организации исполнительного производства. В 2019 году перспективного сотрудника назначили заместителем начальника отделения судебных приставов Багратионовского района, где он служит и по сей день, но уже в качестве исполняющего обязанности начальника подразделения.

У Юлии карьера тоже сложилась. Она успела послужить приставом-исполнителем и дознавателем, прежде чем была назначена начальником ОСП Правдинского района, затем — возглавила ОСП Центрального района г. Калининграда.

В настоящее время Юлия Тулаева руководит городским ОСП Московского района. А если точнее, то бразды правления ей временно пришлось передать коллеге по уважительной причине: Тулаевы ожидают пополнение. В семье уже подрастают сын и дочь, а совсем скоро появится еще один малыш.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии