В Калининградской области за сутки зафиксировано 25 палов сухой травы и 25 возгораний бытовых и стройотходов

В Калининградской области за минувшие сутки, 7 апреля, пожарно-спасательные подразделения МЧС России 14 раз привлекались для ликвидации горения бытовых и строительных отходов и 25 раз — для ликвидации палов сухой травы.

imageКроме того, 7 апреля, в 20:16 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на Взводной улице в Калининграде. Горел одноэтажный, с мансардой, кирпичный нежилой дом. Выгорели помещения первого этажа, прогорела кровля, прокомментировали в Северодвинске сегодня, 8 апреля 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в ГУ МЧС России по Калининградской области.

В тот же день, в 17:35, поступило сообщение о пожаре в Нестеровском ГО. В Нестеровском совхозе сгорела деревянная хозпостройка.

Тем же днем поступило сообщение о пожаре в поселке Еловое, Гусевского ГО. В кирпичном сарае сгорела кровля на площади 25 квадратных метра, внутри сгорели 3 кубометра дров.

В тот же день поступило сообщение о пожаре на Луговой улице в поселке Мозырь Правдинского ГО. Сгорел деревянный сарай.

Тем же днем поступило сообщение о пожаре на Центральной улице в поселке Крылово Правдинского ГО. Горел одноэтажный кирпичный, частный дом. В однокомнатной квартире загорелся диван. Пожарные ликвидировали возгорание подручными средствами. Имеется пострадавший.

В тот же день, в 16:02, поступило сообщение о пожаре в поселке Красное село Неманского ГО. Горело 6 тонн сена.

Тем же днем, в 11:08, поступило сообщение о пожаре в поселке Храброво Гурьевского ГО. Выгорела металлическая бытовка. Пострадавших нет.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии