Многодетная семья Беляевых из Калининграда рассказала свою историю любви

В преддверии Дня семьи, любви и верности свою историю любви рассказала многодетная семья Беляевых из Калининграда: следователь транспортной полиции Янтарного края Кристина Беляева встретила своего возлюбленного более 20-ти лет назад. С тех пор пара рука об руку «плывёт» на корабле любви.

Семья Беляевых

Семейный союз капитана юстиции Кристины Беляевой и её супруга Руслана в этом году отмечает фарфоровую свадьбу – 20 лет брака. Они познакомились в 1998 году, когда Кристина ещё училась в 11-ом  классе, а Руслан был студентом 1-ого курса.
Вместе с товарищем он разыскивал одноклассницу Кристины. Мобильными телефонами тогда ещё не пользовались. Не обнаружив её дома, волей судьбы, они отправились искать девушку дома у лучшей подруги-нашей героини Кристины. Как только она открыла дверь, Руслан потерял дар речи. Настолько он был поражён её красотой, что растерялся и не смог проронить ни слова.

С тех давних пор ребята не расставались. В 2001 году они сыграли свадьбу и сразу же обвенчались.
Через четыре года у пары появилась дочь Елизавета, а спустя пять лет – сын Никита. 4 года назад на свет появился их младший ребёнок — Данила.

Для коллег чета Беляевых являются образцом для подражания.
«В нашей семье у каждого есть желание и способность слышать и понимать друг друга. Руслан знает, что служба в транспортной полиции занимает очень много времени, ещё и ночные дежурства, работа в праздничные дни. Поэтому всегда старается помочь с детьми и домашними делами. Семья – это самое главное, что есть в моей жизни», — поделилась Кристина Беляева.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии