В Калининграде устраивают матч по регби между сборными России и Португалии

В Калининграде 22 февраля состоится матч сборных команд России и Португалии по регби.

imageИгра – в рамках третьего тура чемпионата Европы по регби-15 среди взрослых мужских команд, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 февраля 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе правительства Калининградской области.

Встреча России и Португалии послужит продолжением континентального чемпионата под эгидой Rugby Europe – встречи этого турнира разыгрываются по туровой круговой системе с февраля по март. В элитной группе сражаются шесть сборных. Кроме россиян и португальцев, это команды Грузии, Румынии, Испании и Бельгии. В составе сборной России тренируется и выступает представитель школы регби Калининградской области, а ныне игрок «ВВА-Подмосковье» Владимир Подрезов

В мировом рейтинге регби, постоянно обновляемом международной федерацией World Rugby, российские регбисты расположились на двадцатой строчке, тогда как португальская команда занимает 22 позицию из 105. Очная встреча пройдёт под эгидой Федерации регби России, Федерации регби Европы и Федерации регби Португалии.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии