Калининград присоединился к показу фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных»

Калининград присоединился к премьерному показу фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных»

9bbbb0cd574ae761e35b47a60ca18b98

В Национальный день добровольца, 5 декабря, в кинотеатре «Заря» волонтеры стали зрителями фильма о 15 непридуманных историях людей, которые каждый день меняют жизнь России к лучшему. Первый показ фильма состоялся одновременно в более чем полутора тысяч кинотеатрах и домах культуры по всей России. В этот день его посмотрели больше 12,5 миллиона человек. Героями ленты «#Яволонтер. Истории неравнодушных» стали волонтеры разных добровольческих организаций и проектов со всей страны.

Зрительный зал собрал 300 человек. Среди них — волонтеры, школьники и студенты, а также представители общественных организаций и добровольческих объединений.

Агентство по делам молодежи Калининградской области уже более семи лет занимается развитием волонтерского движения в регионе. В Калининградской области действуют различного масштаба добровольческие объединения. Ряд из них осуществляет свою работу на протяжении многих лет, они накопили опыт работы и эффективные практики. Среди них — благотворительный центр «Верю в чудо», региональные отделения всероссийских общественных движений «Волонтеры-медики» и «Волонтёры Победы», «Центр поиска пропавших людей-Калининград», центр «Добровольцы серебряного возраста», а также другие объединения.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии