Материалы дел Роскомнадзора в отношении АО «Почта России» направлены в суды

imageВ Калининградской области по результатам систематического наблюдения за соблюдением контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции АО «Почта России» в третьем квартале 2020 года выявлено, что из учтенных 615 писем межобластного потока поступило в контрольные сроки 560 писем (91,06%).

По внутриобластному потоку всего учтено 1393 писем. Поступило без нарушения контрольных сроков пересылки 1386 (99,5%), прокомментировали в Калининграде сегодня, 5 октября 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Роскомнадзора по Калининградской области.

На территории, обслуживаемой Черняховским почтамтом, выявлено несоблюдение нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из трёх почтовых ящиков. Установлено нарушение требований к наличию предусмотренной на почтовом ящике информации (наименование оператора связи, номер почтового ящика, расписание выемки) по трём объектам в посёлках Дворкино, Майское и Ильинское Черняховского городского округа.

В отношении АО «Почта России» и виновных должностных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ. Материалы административных дел направлены для рассмотрения судьям.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии