Хор Турецкого устраивает в центре Калининграда народное караоке

imageВ Калининграде на площади Победы хор Турецкого устроит праздник песни.

В едином порыве 8 сентября, с 18:30, зрители смогут спеть с артистами любимые песни вместе с артистами. Вход свободный.

«Это песни о любви к семье, к Родине и времени, в котором мы живем…» – прокомментировал предстоящее событие в Калининграде Михаил Турецкий.

Праздник Песни состоится при поддержке госкорпорации «Ростех» и корпорации «Вертолеты России», прокомментировали в Калининграде сегодня, 5 сентября 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в министерстве по культуре и туризму Калининградской области. Проект стал своеобразным народным караоке. За 2015-2016 годы праздники песни проведены в 30-ти городах России и 15-ти городах Казахстана, собрав суммарно 2 000 000 зрителей.

Идея проекта зародилась во время творческой встречи с В. Путиным. Президент РФ поддержал проведение праздников песни во всех регионах России. Как заявлено, такие Праздники Песнимероприятия заряжают особой энергией, дают чувство единения и сплоченности, несут людям радость, добро, уверенность и вызывают в душах чувство патриотизма. В феврале 2017 года проект удостоен государственной премии правительства РФ.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии