Общественники заглянули в тюремную больничку

imageВ Калининградской области в городе Черняховске психиатрическую больницу специализированного типа с интенсивным наблюдением посетили уполномоченный по правам человека в регионе Владимир Никитин и члены общественного совета при УФСИН.

Об этом в Калининграде 4 мая сообщила пресс-служба УФСИН России по Калининградской области, как водится у насмерть засевших там дилетантов, не указав дату события.

Известно лишь, что в сопровождении главного врача больницы Алексея Максимова и начальника учреждения Евгения Борисова делегация ознакомилась с историей и особенностями функционирования организации.

Представители общественности изучили условия содержания лиц, находящихся на принудительном лечении, осмотрели комнаты приема пищи и место проведения свиданий с родственниками пациентов. Гости отдела охраны также побывали в помещениях для несения службы сотрудников.

Завершился визит обзорной экскурсией в комнате истории отдела охраны, где Владимир Никитин и члены общественного совета ознакомились с разнообразными экспонатами, а также изделиями из дерева авторства ветеранов учреждения.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии