Объявлен конкурс по обслуживанию контейнеров для нужд собачек

В интернете на сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на выполнение в 2019 году работ по обслуживанию контейнеров с устройствами для хранения специальных гигиенических наборов для сбора экскрементов собак в Калининграде .

imageКонтейнеры для собачьих экскрементов установлены в Калининграде в 2014 году. Ежегодно на их обслуживание выделяются бюджетные средства. На 2019 год предусмотрели 400 тысяч рублей. Подрядчик, который будет обслуживать контейнеры в следующем году, определится 14 декабря, прокомментировали собкору ИА Бесспорно RU в Калининграде сегодня, 4 декабря 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

В его задачу будет входить регулярная очистка контейнеров от использованных гигиенических наборов, заправка новых комплектов гигиенических наборов в кассету, ремонт и мойка контейнеров с применением моющего средства.

Контейнеры ярко оранжевого цвета емкостью 35 литров снабжены наклейками «Убери за своим питомцем». Всего их в городе — 25. Они установлены в зеленых зонах на Верхнем и Нижнем озерах, на острове Канта, бульваре Франца Лефорта и озере Поплавок.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии