Объявлен конкурс на лучший исследовательский проект

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области конкурс на лучший исследовательский проект проводится для активизации познавательной инициативы школьников, вовлечения их в изобретательскую и иную творческую деятельность, привлечения общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала общества..

Кimage участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные одним автором или коллективом в составе не более трех человек, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 4 сентября 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области. Ими должны быть учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования или студенты профессиональных образовательных организаций Калининградской области от 13 до 18 лет.

На конкурс принимаются работы в виде научного исследования объемом до 7 листов, включая таблицы, иллюстрации и приложения, по следующим направлениям: гуманитарные, технические, естественные науки.

Призеры и победители будут награждены дипломами и призами. Кроме того, победитель получит сертификат на участие в экскурсионно-образовательной поездке в рамках государственной программы Калининградской области «Молодежь».

Материалы принимаются до 1 ноября.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии