Кроссфит за колючей проволокой

В Калининградской области в женской исправительной колонии №4 в посёлке Колосовка Зеленоградского муниципального округа состоялись спортивные соревнования по выполнению кроссфит-комплекса.

imageСудейство на себя взяли председатель общественного совета при УФСИН Светлана Кульманская и ее коллега Дмитрий Климков ­ председатель судейского комитета областной федерации каратэ.

При содействии сотрудников учреждения группы поддержки с командами подготовили приветственные выступления. Творческие номера с танцами, речёвками и элементами черлидинга оценены жюри, в состав которого вошли члены общественного совета, сотрудники УФСИН и ИК-4, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 августа 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области.

Осужденные не впервые участвовали в подобных соревнованиях. Борьба двух команд, «Девчонки» и «Легенда», проходила по привычному сценарию – выполнение в несколько подходов установленного количества отжиманий, приседаний, упражнений «раскладушка» и «прыгающий Джек». В этом году из 20 участниц в двух командах определяли победителя только в личном зачете. Жюри учитывали правильность выполнения упражнений, скорость и возраст каждой спортсменки.

В конце всем участницам вручили грамоты и сладкие призы, а также поздравили победительницу из команды «Легенда» за лучший результат.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии